Со мной всегда происходят странные вещи ,почувствую что не надо этого делать ,но сделаю это было часто потом жалею.Вижу будущее ,но не оссознано сегодня например я видела это так сложилась и - вопрос №3645057

600 p
я вспомнила что я это видела и оно так и случилось и это постоянно со мной.Есть у меея экстрасенсорные способности или нету? Стоит ли мне их развивать? Если да то почему если нет то тоже почему? Доронина Екатерина Генеадьевна 15.03.1998 знак зодиака Рыбы год Тигр
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя  Способности однозначно есть, нужно развивать  безусловно, однако трудности на пути показаны, есть энергетическое истощение, которое может помешать реализовывать себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это способность называется ясновиденье,(яснознание), очень даже можно развивать, как инструмент который поможет вам и другим в последствии.
Катя, добрый вечер. Способности есть. Но если ВЫ начнете их развивать сейчас, многие события отойдут в сторону. Желательно выполнить свою программу- «жена-мама», а затем уже и  прорабатывать  свои способности.
Дэжавю  -   это  то  что  вы видели. Когда   попадаете в те ситуации или видите места ,  а ощущение что всё  это вам знакомо и уже было и вы даже знаете ,   чем закончится .  Сейчас   развивать способности   , которые есть ,   ещё рано .  Когда    вырастут  ваши  дети -   будет самое время  заняться способностями  а пока надо жить  той  жизнью ,   что реальна и   не упустить её.
Есть, стоит, но на первое место поставьте дисциплинировать себя и быть намного уверенной в себе и своих силах
Удачи
Это не  ваше. Ваше предназначение  на  этой  Земле-воспитаение  высокоэстетическую натуру, которая  будет дарить радость окружающим .  Направление  красоты  и эстетики, это ваше.Вы  истинно  артистическая натура и  своей  энергтией   можете  заряжать все  и вся  вокруг.Лучше  двигаться в этом  направлении.
Безусловно. Далеко не каждому дан такой дар- видеть фрагменты, переплетающие настоящее с будущим.Даже если Вы не станете развивать свои способности, они сами в Вас будут продолжать взрастать, потому что так задумала Ваша природа происхождения.
Экстрасенсорика у вас, Екатерина, врожденная. Развивать ее вам нужно обязательно.
Потому что ваша миссия--это экстрасенсорика, йога, и развитие всех творческих способностей.
Однозначно ДА. Развивайте свой дар. Вам помогают ангелы из тонких миров, только учитесь доверять. Все что будете потом делать, повлияет на многих
Здравствуйте. Тут нет не чего сверхьествественного, у меня есть по этому поводу блог, станет интересно прочтите. Если есть желание начните развивать.

С Уважением Павел Соломон
Способности есть, вложить их лучше в творчество. Творческая жизнь ваша стезя.
Всех благ.
Добрый день!
Екатерина!
У вас есть интуиция хорошая.Идет по роду и по знаку зодиака.Но вы сами этого боитесь и не верите.А интуиции надо доверять.В будущем вы привыкнете и начнете ей пользоваться.Чтобы не попадать впросак.Это поможет и в делах и в любви.Насчет экстрасенсорных способностей-то больших не увидела.Но даже то что есть, если развить, то получится выше чем у среднего человека.

Вы обладаете выраженным даром ясновидения, в том числе, можете быть медиумом. Больше времени проводите в одиночестве на природе. Также,  вам необходимо представлять себя в особом месте, где нет людей. Самые лучшие варианты: космос, вершина снежной горы, просто темнота или облако, на котором вы сидите. Главное — это дыхание. Дышите глубже и как можно реже. Очистите свой разум от всего, чтобы чувствовать энергетику окружающего мира, которая пронизывает вас с ног до головы. Пробуйте дома, а потом можно делать это где угодно. Уже через полгода Вы сможете предугадывать события в своей жизни и в жизни других людей. Сразу хочу предупредить: свою жизнь видеть сложнее, чем чужую.

На Вас один подселенец ( сущность), он с Вами играет, лучше его убрать.
Способности есть.Но Вы одержимы злыми духами, тремя бесами. Их надо изгнать.
Здравствуйте! Способности стоит развивать, но лучше применительно к конкретным ситуациям, что у Вас уже хорошо получается. Еще можно читать окружающих людей и разгадывать сны, гадать. Со временем способности разовьются значительно, но лучше начать с теории.
Здравствуйте! Да есть! Если вам предстоит выбор развиваться или же нет! То выбирайте ответ НЕТ! По мимо жетейских проблем вы еще встретите новые проблемы!
Знаете есть хорошая фраза: Думаете Я занимаю магией? Нет, это МАГИЯ занимается мной… У вас есть дар, без всякого сомнения… Но не стоит пока пытаться уйти в это с головой… Живите… Наслаждайтесь… Пока не время… Время придет, вы поймете, что вы без этого не можете существовать… Магия займется вами… Просто наблюдайте и доверяйте себе и своим чувствам и видениям… Это удобный инструмент, данный вам от рождения, который поможет избежать то, что не хочется переживать или подготовиться к ситуации… Удачи! Всему свое время… У вас есть еще лет 15…
Это экстр-ые способности.