Приснился сон со вторника на среду, мужчина в которого влюблена, шёл мне на встречу но делал вид что не замечает меня. Что это означает? - вопрос №3645129

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это означает, что никаких отношений между вами быть не может.
Здравствуйте. Что бы он обратил на Вас внимание Вам придется очень много приложить усилий. Самооценка мужчины очень завышена.