Приснилось что я собираюсь уехать в Прагу с мамой и бабушкой. К чему это снится? - вопрос №3645271

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ангелина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Добрый день! Может быть вам хочется в Прагу?