Как можно описать мои отношения с этим человеком? (Олег, Екатерина). Важны детали описания, нюансы и тонкости. - вопрос №3645309

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Олег восхищается ею
давно питает чувства и надежды
с ним может просматриваться еще дама, но она ему вроде как не совсем по сердцу
тянется он именно к Екатерине
серьезные планы на нее
будучи один, всегда ее вспоминает и ждет от нее проявлений, устал уже даже ждать
будет продолжать уделять ей внимание, а она будет это принимать

Екатерина же довольствуется этими ухаживаниями, но считает что они разные
понимает что он тоскует без нее, она и сама порой в тоске
иногда думает — а может попробовать?
ей нравится принимать его ухаживания
но о будущем пока не думает

сейчас отношения таковы что Олег проявляет себя, а она — неприступная крепость/себе на уме
в будущем отношения могут заиграть по новому

всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения складываются далеко не беспрепятственно. Расположение карт сигнификаторов в раскладе карт Киппер, на разных уровнях и отвернулись друг от друга. Каждый смотрит в своём направлении. Это говорит о том, что будет происходить удаление друг от друга. На эмоциональном плане и на других уровнях тоже.
Поскольку карта Екатерины лежит наверху, это говорит о том, что Олег восхищается ею и считает лучше себя.
Екатерина смотрит пред собой в никуда, в пустоту, как бы ожидая активных действий от Олега. Занимает выжидательную позицию, можно сказать, любите меня, восторгайтесь мной, а я буду позволять любить себя.
Олег устал, выдохся, состояние как после марафона. Упрекает себя и укоряет за что-то. Закрывается на какое-то время в себе и приостанавливает свою активность. Собирается с мыслями и планирует длинный путь на будущее с Екатериной. Не уверен в себе, что может удовлетворить её запросы и ожидания. Через некоторый промежуток времени, контакт набирает обороты. Подарки и знаки внимания, совместный досуг. Олег будет стараться подняться до уровня Екатерины. Сама Екатерина, остаётся в позиции спокойствия. Олег будет много работать, хорошо зарабатывать. Напряжение будет нарастать, мысли у Олега роятся в голове, что нужно ещё больше и больше денег. Гармонией не назовёшь эти отношения, но они продолжаются.
Здравствуйте. Ну по тем картам которые выпали на вас, я бы сказал что вы в браке( но не буду так спешить ) Двигателем этих взаимоотношений является Екатерина, он скажем так эмоциональная составляющая этой пары в большей мере нежели мужчина. Могу даже сказать что она может и истереть, чрез чур ревновать его.
А вот со стороны мужчины. Она считает ее своей единственной женщиной. Других я не вижу и изменять он не собирается. Скажем так взял ее под опеку, под свою защиту.
Если подытожить. то отношения довольно позитивные, негатива я не вижу. и продолжение будет...

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В настоящий момент настрой на долгосрочные отношения, готовность создать семью, с Вашей стороны меньше эмоций и больший расчёт, в поступках и действиях временами присутствует холодность и жесткость, со стороны Олега больше эмоциональный подход, теплота и радость от общения, всё развивается достаточно медленно и неспешно, каких-либо резкий и кардинальных событий нет
Вы друг другу подходите по судьбе, отношения будут развиваться, все должно прийти к благополучному завершению.Но Вам завидует женщина и пакостит вам.
искренние и зрелые отношения между двумя связанными людьми… но у кого то есть своя тайна которую он тщательно оберегает
Здравствуйте. Разбитые сердца у обоих, любовь между вами слишком эмоциональная, болезненная, в связи с чем нарисовался, похоже, любовный треугольник.
Здравствуйте! Девушке нравятся красивые ухаживания, к ней нужен особый подход. Она сделает выбор только в том случае, если будет уверена, что молодой человек лучше других.
Уже никак.Были отношения, были надежды, а сейчас-два чужих человека.Девушка требует к себе определенный подход, но, похоже, переиграла, а Вы продолжаете попытку завоевать ее сердце, на что шансы тают с каждым днем.
Любовные отношения.
Взаимодействие может быть связано с работой, деловыми вопросами, интересами. Молодой человек видит для себя в ситуации и этой девушке какой-то шанс ценный, который позволил бы ему в перспективе получить какие-то весомые результаты в виде возможности заложить фундамент, обещающий дальнейший рост и развитие. Но не исключено, что он осознает необходимость каких-то постоянных вложений со своей стороны. Девушка может думать, что молодым человеком в основном движут какие-то его амбиции, страсти, стремление, возможно самоутвердится. Она не думает, что он ее любит или что-то вроде этого, ей может казаться, что стремление ее (или чего-то от нее) добиться для него скорее уже делом принципа является.
Здравствуйте!
Девушка на фото не нацелена на серьезные отношения. Мужчина на фото почти влюблен в нее и хочет вкладыватся в отношения. А девушка не чувствует того влечения и настоящего интереса к ней. Она чувствует его не искренность и метания. Считает его ветренным и не серьезным.поэтому она не открывается ему. Закрыта и отношения не начинаются.