Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной. Он с другого города. Было общение, планы, любовь, взаимность. Я собиралась лететь к нему. И в один день всё закончилось. Сначала скудное общение, а потом и - вопрос №3645310

вовсе тишина. Он не отвечает на сообщения и звонки. В сети появляется, но полный игнор. Я больше не выхожу с ним на связь. Не понимаю, что произошло. Может другая, может ушел в себя. Мы договаривались, что будем честны и всегда скажем правду. Он и не держит и не отпускает. Конец это или нет?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте для полноценного просмотра отношений требуется фото имена обоих
Другая женщина появилась
Он просто Вас обманул.Не одинок.

@ SOFIA CHERNAYA