Подскажи пожалуйста, к чему сниться такой сон, варона залетела через окно в дом, а я её выгоняла постоянная она залетить я выгоню Диана 13.04.1999 - вопрос №3645367

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К старой, надоевшей проблеме, которая, вроде бы, и решена, но будет о себе напоминать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит что в ваш дом будет стремиться человек с нехорошими мыслями