Доброе утро Эксперты! Приснилось 2 ярких сна за ночь - вопрос №3645380

1. Я была на сеансе у знахарке. начался сеанс с манипуляциями ног… и Вдруг сильная боль в спине, такое ощущение что растет прыщик, появляется, я его нащупываю — размером с горошину… планирую выдавить… Она смотрит и говорит — не трогай это родинка. Я хочу от него избавится, и в замешательстве — просыпаюсь..

2. Во втором сне — снится мне сестра и ее парень бывший ( лет 10 как расстались), они вроде как вместе. Сестра говорит, что ты мучаешься, тебе нужен мужчина чтоб отвлечься. Вот с моим и развлекись, он одобрительно кивает… Потом сцена нашей с ним прелюдии к любви, и я понимаю что этот мужчина мне не приятен ..

К чему эти знаки?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1. Сон означает преодоление какого-то препятствия или неизбежного решения проблемы, которой Вы не желали заниматься в свое время (назревший прыщ). То что на ноге, больше указывает на неизбежную неприятную встречу или визит… 2. Бывший парень сестры, всё еще помнит о ней и, вспоминает прошлые встречи, в том числе и Вас, как родственницу или, просто, как часть её семьи. Возможно Вы с ним пересеклись в своих снах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Оба сна указывают на то, что вы делаете что-то, что вам не нравится, идет в разрез с вашими желаниями, с вашим личным представлением о том, как правильно. Возможно, вам кажется, что отказаться от выполнения этой задачи вы не можете (например, уже дали обещание), но на самом деле у вас есть возможность или переиграть ситуацию или, по крайней мере, выполнить эту задачу по другому, так как это больше подходит именно вам.
Здравствуйте. 1. Сон указывает, что душа болит, есть внутри боль, которая никак не выйдет/ не убрать ее.
2. Обида, желание заботы и нежности.
Сны показывают, что есть душевные раны, переживания, которые бередят душу