Мажущие выделения после санации в 38 недель - вопрос №3645425

Здравствуйте! В род доме назначили санацию, стали делать со среды в 21 час. До этого в понедельник был осмотр, не было ни каких выделений ни болей, в среду тоже был осмотр ни выделений ни болей. В среду делали санацию тоже все было хорошо, в четверг делали опять санацию и при чем вставили зеркало и ковырялись, было больно и я сразу как встала небольшие коричневые выделения были, мне сказали что все норм. В четверг немного было коричневых выделений и все, в пятницу ближе к вечеру опять стало мазать, был плюс ещё осмотр дежурным врачём в 19 часов, я ему сказала об этом он промолчал. Назначили ещё для профилактики свечи, со вчерашней ночи ставлю и вот вместе со свечкой стало ещё обильнее выходить этих коричневых выделений. Это норма? Может так пробка выходить? Моего врача в род доме нет так как выходные: (ничего не болит совершенно, только мазня и то не красная а коричневая (срок полных 38 недель, положили из за повышенного давления)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

После усного осмотра Мажущие, не значительные тёмно-коричневые выделения напротяжении двух трёх дней могут присутствовать.

Но если выделения будут усиливаться или появятся  красные выделения -срочно Обратитесь к врачу в отделении .

будьте здоровы!

Здравствуйте!

Рекомендую срочно обратиться в роддом. Скорее всего у вас начало родов.

У вас доношенная беременность  и не рискуйте своим ребенком.