На что готов ради нас,На что решился!?-Константин 03.06.1998,Екатерина 25.01.1987 - вопрос №3645427

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа
Здравствуйте!
Он в раздумьях, колеблется. Решил уехать. Или поставить отношения на паузу. Проблема с деньгами. Не сходится у него баланс. Хочет сытой красивой жизни, но нет возможностей.
В первую очередь его волнует сейчас финансовая составляющая. С вами видит свое дальнейшее будущее и будет работать над укреплением дохода. Отношение на данный момент поверхностное в целом из-за ваших действий, есть недоверие. Верит только в то что ваш характер поменяется и он сможет пробыть с вами всю жизнь.
В принципе,  готов на все, есть желание и  мысли обеспечить вам обьоим счастливое будущее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.