Помогите пожалуйста расшифровать анализы, к врачу так и не попал, может и не стоит идти(сдавал для операции которая не пригодилась) - вопрос №3645435

Ответы

Здравствуйте!

Есть небольшое повышение лейкоцитов и скорости оседания эритроцитов (СОЭ).

Возможно есть воспаление в организме, а могла быть физиологическая реакция организма, что спровоцировало подъем показателей.
Если ничего не беспокоит (слабость, вялость, температура, симптомы ОРВИ), то волноваться не о чем.
Можно переслать анализ через неделю снова, для контроля.

Будьте здоровы!