Здравствуйте,помогите пожалуйста что это может быть , в низу живота с правой стороны болит ,но болит переодично и с правой стороны переходит боль на левую , и есть выделения белые . Что это такое? - вопрос №3645446

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо сделать УЗИ органов малого таза, возможен воспалительный процесс
Здравствуйте!

Возможно воспаление придатков, кисты яичников.
Рекомендую обратиться к гинекологу, сдать мазок,  провести УЗИ органов малого таза.

Будьте здоровы!