Здравствуйте, я очень устала от этой ситуации, мы с мужем не понимаем друг друга, я с ним не счастна, когда хочу уйти от него то представляю его с другой это очень тяжело, и ребёнка без отца не хочу - вопрос №3645467

5 ответов

Ответы

Добрый день! Сходите вместе с мужем к семейному психологу и попробуйте решить проблемы непонимания.
Здравствуйте Мария.
Если проблема не решается вашим умом, то вы можете обратиться на индивидуальную консультацию к эксперту психологу здесь.
Здравствуйте, Мария!
А что происходит в Вашей семье и в чем Вы друг друга не понимаете? Как часто Вы разговариваете и обсуждаете проблемы?
Попробуйте разобраться с ситуацией, эффективнее будет сходить вместе к психологу и попытаться сохранить отношения.
Ребёнку будет хорошо, там где счастливы его родители и где его любят.
Удачи!
Добрый день! Вы устали не от ситуации, а от того, что вы не можете сделать выбор, а его надо сделать. Для этого вам надо четко понимать, чего вы хотите, и чего вы не хотите в жизни. Когда вы это поймете, то все станет на свои места.
Добрый вечер, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!