Добрый день! Будет ли у меня личная жизнь в этом году? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3645505

600 p

Дополнение автора от 22.02.20 13:54:15
Если будет, то с кем? Знакома/не знакома с ним?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

в основном идут мысли о счастье, но для нового вы очень скованны
постоянно оглядываетесь назад и питаете надежды
на этот год не видно вас в паре именно с новым мужчиной

а вот знакомый вам мужчина будет еще тревожить вашу душу
в этом году более понятна вам будет ситуация с ним
и карты говорят если ждать этого мужчину можно получить желаемое, но ждать придётся долго

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, да. Будете в отношениях с мужчиной, однако подробности и развития этих отношений и все детали можно рассмотреть только через диагностику по фото
Добрый день, идет мне информация что прошлое сильно негативно повлияло на будущее на ваше, и с прошлого идет негативный мужчина. и тревожит меня ваш род и почемуто 80года.Да вам усилиться и негатив очисть, и больше церковь и природа и позитивные люди то в течении года будет улучшения и сменить имидж и настрой.Где живете освятить и не только.В течении двух лет таки возможны если усилиться долгие отношения и брак.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, и родных, с уважением Андрей Спаситель
В этом году не вижу.Своего мужчину встретите в 2021 году, летом.
Аня, на перспективу, просматривается мужчина, рядом с Вами, однако, думать будете о другом и ждать его.  То есть, какая-та личная жизнь, будет, но, почему-то, идет ощущение некой безысходности от нее.
Здравствуйте. На этот год ситуация довольно нестабильная. Но скучать точно не придется. Будет внимание со стороны противоположного пола, но личная жизнь будет как на американских горках. Месяц с мужчиной, месяц без него. И так на протяжении года.
Здравствуйте! В этом году пока нет. Вы словно будете себя противопоставлять всему миру и очень много погружаться в иллюзии. У вас идёт ещё время, которое нужно для излечения от старых ран и выхода на новую ступень, и осталось буквально чуть чуть. Вы нуждаетесь в качественных больших переменах, полностью закрыв прошлое и вырвав старые страницы, и мужчина придёт тогда, когда вы почувствуете внутри тепло, но не наоборот. Мужчина не может прийти туда, где выжжено всё, нужно немного расчистить пространство и посадить для него зелёную травку )) Вам совет от карт — выходите из состояния погруженности в себя, перестаньте много думать и анализировать, просто живите и вдыхайте воздух, через какое то время на вашу улыбку придёт ваш человек.
Здравствуйте! Будет, будет добиваться Вашего внимания мужчина…
Здравствуйте. Личную жизнь вы наладите в 2022 году.
Новые знакомства будут, но Вы к ним заранее не предрасположены.На сердце-один-единственный, с ним и продолжите связь.
Здравствуйте.В середине этого года наступят позитивные изменения в финансовой сфере, вас повысят, а соответсвенно и доход увеличится. Так же ждут недопонимания и ссоры с родственниками из-за дел связанных с документами. В любовной сфере и со здоровьем в этом году без изменений.Знакомство перспективное будет в следующем году.Всех благ!
Здравствуйте. Год без проблем, без одиночества.  Вы нравитесь мужчинам. Будете счастливы от внимания, будет активность к Вам… но ето пока не то о чем спрашиваете. Ето не семья. Личная жизнь да будет но пока не брак и не стабильные отношения. Но тем несения будете довольны личной жизнью. Очень хорошие карты выходят. Год теплый, солнечный.
Здравствуйте.вообще знаете, активности особо не вижу.идет время.общения с мужским полом то особо нет.новые знакомства успехом не увенчаются.думаю работа-дом.и семья в этом будет всё заключаться.а мужчины пока достойного рядом с вами не видно.Удачи вам!
Здравствуйте! За ближайшие месяцы встретите нового молодого человека. Он увлекается музыкой, роста невысокого, с чувством юмора, из какой-то необычной семьи.
Да будут отношения в этом году.
Здравствуйте!
Кто-то из знакомых будет к вам на встречу набиваться. Мужчина среднего роста, светлый.
Здравствуйте. Да, личная жизнь у вас будет… но как то не на полную мощь… а урывками… как бы вы будете совмещать и работу и какие то свои дела… типа учебы выходит и личную жизнь… но что то будет не так получаться как вы хотите… не достаточно времени будет уделяться личной жизни… сначала у вас будет общение с парнем старше вас которого вы знаете… а позже… где то через 3-4 месяца будет ещё одно знакомство… знакомство с мужчиной примерно вашего возраста… либо младше вас на немного..
С ним знакомство будет неожиданное… но знаковое.
Хороший парень будет… такой упертый… и с характером… но в душе очень добрый… влюбчивый.
С ним у вас будет общение и отношения будут развиваться.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA