Добрый день,приснился сон.что я стою на красной скале невысокой.и сзади обнимает мужчина и мы падаем вниз.приземляемся в красный песок.там лежим смеемся и потом идем обратно наверх.к чему снится - вопрос №3645551

такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Описанный сон может быть результатом отголосков мечты, фантазий или прочитанного произведения. Для более подробного понимания увиденного необходимо обратиться на консультацию к специалисту. Всего доброго!