Голодание на воде 14 дней - вопрос №3645720

Обязательно ли после выхода из 14 дневного голодания начинать пить именно свежевыжатый сок из яблока разбавляя его водой??? Или можно разбавлять водой магазинный яблочный 1 к 1?

Ответы

1 к 6 ти любой сок
Здравствуйте!

Лучше домашний  сок из яблок с разбавлением воды, так как в магазинном соке содержатся консерванты.

Здравствуйте.
Натуральный 100% яблочный сок в продаже имеется-его можно разбавлять водой.
Полезны так же сами яблоки, содержат клетчатку.