после полового акта, началось мочеиспускание с кровью,очень болит.и частое мочеиспускание, это может быть циститом или инфекцией? надеюсь не кровотечение - вопрос №3645830

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее, по симптомам, цистит.

Рекомендую сдать общий анализ мочи, обратиться к терапевту или урологу.

Можно пить настой ромашки для уменьшения болевых ощущений, или уроантисептики(Канефрон).

Будьте здоровы!