Здравствуйте,скажите пожалуйста!можно делать домашнее обертывание живота и боков(для похудения)если пол года назад была лапороскопия(удаление спаеек в малом тазу)и если можно подскажите пожалуйста - вопрос №3645851

эффективное, которое посожет похудеть в животе и боках?
2 ответа

Ответы

самое эффективное средство для похудения в животе и боках это гормональное здоровье
Здравствуйте.
Можно делать антицеллюлитное обертывание/живот, бока/, оно улучшит обмен веществ, уберет застой лимфы, жидкости, активирует кровоток, массаж проблемных зон.
Здоровья и красоты.