Здравствуйте! С пятницы на субботу, мне приснился странный сон. Сон: Я, держу в руках немецкие документы со свастикой. Но текст напечатан на русском - вопрос №3645855

языке и я читаю одну фразу " Если ты любишь лошадей — значит любишь скорость и хочешь жизнь прожить быстро." Подскажите, пожалуйста, где в этой фразе подсказка или что-то ещё? Спасибо. Жду!

Ответы

Здравствуйте Ольга! Все составляющие сновидения берутся из памяти и комбинируются в том или ином порядке как на подсознательном так и без сознательном уровнях. Немало важное значение имеет и эмоциональная окраска сновидения. Фраза могла встречаться ранее, просто на нее не обратили внимание на тот момент. Для составления более полного представления о сновидении и последующей интерпретации, как правило, необходимо больше информации об увиденном сне. С учетом того, что, каждый человек индивидуален один и тот же сон может иметь для разных людей разное значение. При общении с психологом возможно понять через сновидение некоторые аспекты своего взгляда на окружающий мир. Успехов Вам в познании себя!