Меня пытались насильно оплодотворить или это чтото другое? - вопрос №3645958

Здравствуйте. У меня был мужчина. Мы встречались несколько месяцев. Недавно после его настойчивых уговоров я дала согласие на совместную жизнь. Секса у нас было много. И поэтому я ему сказала: «С началом следующего цикла перейду на ОК. А пока этот месяц не закончится, нам надо соблюдать осторожность». На мой вопрос о детях он ответил, что как я хочу так и будет. Я сказала, что больше в своей жизни детей не планирую. Но вот что интересно. Вместо того, чтобы действительно соблюдать в сексе осторожность, он стал вести себя наоборот очень очень неосторожно. Так неосторожно, что я не уверена, что у меня начнется цикл. С этим мужчиной я рассталась. Совместную жизнь мы так и не начали. У меня возник вопрос. Может ли мужчина хитрыми и обманными путями пытаться оплодотворить женщину? Например чтоб ее привязать, чтоб она была вынуждена с ним жить? Но при этом делать вид, что на беременности не настаивает? А если это не принуждение к беременности, то что тогда?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Надя!
Что в голове у конкретного мужчины сказать сложно, но можно предположить, что многие мужчины могут специально так делать. А некоторые надеются на женщину, т.е., если женщина не планирует детей, то значит точно не забеременеет (пьет таблеток, сделает аборт), этим они снимают с себя ответственность и перекладывают на женщину.
Хорошо, что у Вас сейчас все наладилось!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут вопрос не в мужчине, а то что вы свою мысль до него не донесли. Раз он начал вести себя неосторожно, нужно было сразу ему это сказать и перестать делать то, что вы делали, до тех пор пока осторожность не вернётся. Из-за этого вы и поссорились.
Какой смысл сейчас думать, что мужчина должен помнить об осторожности или не должен. Вы должны себе свои желания исполнять. Не хотите детей, сделайте всё чтобы человек с которым вы спите это понял и надевал на себе по 3 презерватива. Раз уж на то пошло.  В следующий раз, начните с ваших рамок и разговоров об этом. А уже потом переходите к сексу

Добрый вечер, Надя! Мы можем только предполагать, но одно понятно — он к Вам относился без уважения. Если для вас в отношениях это важно, то научитесь определять. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!