Болею вич 9лет. В 2018году поставили вич 4-б стадия прогрессирования. В этом году 2020 выявили очаговый туберкулез обоих легких,кандидоз дыхательных путей, генерализированная лимфоденопатия,анемия. - вопрос №3645961

Вопрос: стадия вич должна поменяться на 4-В??? Ответте AndreyLawov@mail.ru
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

в 4 стадии нет в, б

возможно вы имели ввиду 3б? На 3в, да при распространении инфекции должна подстадия поменяться .

здоровья вам !