Кишинёв

Хочу уехать и не знаю - вопрос №3646046

3 ответа

Ответы

Конечно надо ехать. Отбросьте  сомнения, которые тянут Вас назад. Не видно негативного результата от Вашего решения…
Здравствуйте.
Проанализируйте почему возникло такое желание, после чего?!
Отъезд не решит проблемы, если на месте с ними не можете справиться, уехав с места-может возникнуть так же желание -вернуться назад!
Сменить обстановку на время можно.
Сомнения - это признаки неопределенности. Чтобы разрешить неопределенность задавайте себе вопросы и отвечайте себе на них. Например: Почему вы хотите уехать? Зачем вам это нужно?  Кто/Что вам мешает? Если есть сложности — обращайтесь к экспертам.