Уважаемые эксперты,помогите разгадать сон. Я стою возле парадной своей покойной бабушки. Вижу пожилого человека в старом не модном костюме, который ко мне приближается. Человек не молодой , голова с - вопрос №3646177

поседью и неопрятна. При всем этом чувствую что пахнет приятно, свежестью. Смотрю на его ноги, они лохматые и копыта цокают. Он протягивает мне верёвку и просит повязать на голову. Веревка рвется и я вяжу узелки. Все же мне удается повязать веревку на голову. Глядь, а на голове у него рога.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, пояснять, кто явился Вам во сне, нужды нет. Будет Вас искушать на нехорошие поступки.Вам нужно строго контролировать свои эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон   не предвещает ничего хорошего .   Будут  козни   вам и   открытия    неприятные о  человеке  вам знакомом
Остерегайтесь разного рода предложений! Обдумывайте все свои поступки!  Не помогайте никому, если будет хоть какое-то малейшее сомнение в душе! Очень сильно вероятно, что вас кто-то будет пытаться одурачить. Даже если вас будут убеждать, что вы сделаете доброе дело — не верьте, перепроверьте 100 раз, ну или попросите хорошего эксперта просмотреть ситуацию. Сое предупреждает об опасности и плохих намерениях по отношению к вам.
возможна неприятная ситуация, провокация, обман или другие пакости… следует быть осмотрительной и не предпринимать поспешных выводов и поступков
Хороший сон — просто контакт с родовыми Силами — событийно, Вам помогут преодолеть препятствие и взять верх в ситуации.
к мелким склокам…

@ SOFIA CHERNAYA