когда начинаю заниматься спортом,периодически на меня находит )) начинают болеть тазобедренные суставы и коленные. Собираюсь обследоваться,что лучше сделать рентген или мрт суставов? спасибо - вопрос №3646182

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

в исследовании суставов, лучше проводить рентгенографию, по информативности не уступает мрт, а мрт затратное дело .
возможно есть артроз суставов, он начинается с крупных суставов .

Будьте здоровы!