Добрый день, моя мама 79лет уже почти год не может принимать лекарства на снижение давления. Таблетки вызывают наоборот повышение давления, аллерг.реакцию,горит все тело, чешется, отнимаются ноги, - вопрос №3646204

головокружение, гипер.кризы. Все обследования без изьянов. Аллергоги говорят такое еще не видели в практике. Сделали анализ на иммуноглобулин е. Повышеный в 8раз. Что теперь??? Мама живет в Уфе и уровень врачебного обслуживания оказался очень высоким. Ее переводят из больницы в больницу. Мама имеет мед.образование.подскажите пожалуйста как помочь маме. Еще у мамы сильный панкреатит, была операция коленного сустава. Может тело отторгать имплантат? Операцию делали в Чехии 5лет назад
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

к сожалению, другого лечения Аг нет, кроме как приём гипотензивных препаратов и других комплексных препаратов .

и тут онлайн вам не сможем помочь, если врачи имея возможности осмотра и обследования не могут помочь .

нужно только методом проб, подбирать терапию, пробовать между подбором терапии, альтернативные методы -иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудо...

через 5 лет отторжение импланта вряд ли будет протекать .

здоровья маме, удачи !

Здравствуйте. Обычно всякие парадоксальные реакции и необычные проявления являются следствием психосоматических процессов. Очень часто. Но Вам в этом  не разобраться.