Здравствуйте. Что происходит в отношениях, на что обиделся. Или расстаться хочет? Андрей 11.03.1987 Галина 28.02.1983 - вопрос №3646260

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О расстовании говорить рано, значит помиритесь. Насчёт проблемы, то скорее не устроил какой-то ответ от вас, либо вы повели себя жестоко или неправильно, не верно, с его точки зрения. И это, скорее, было недавно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть у вас соперница, но шансы высоки что он в итоге выберет вас. От этого в отношениях напряженность.
Здравствуйте! У вас сейчас наступает кризисный период для личной жизни, который продлится не менее месяца. В течение него можете узнать о своем мужчине  много нелицеприятного, в том числе об измене или предательстве. Если хотите сохранить эти отношения, то лучше не нагнетать ситуацию, не провоцировать на скандалы, а то он действительно примет решение расстаться. Сейчас пока таких намерений нет.
Здравствуйте. Есть действительно недопонимание с его стороны, недовольство. Но не стоит искать причины в себе. Человек сам по себе такой со своими тараканами. Не оправдали его ожиданий, но вы и не обязаны это делать. Дайте ему время, пусть одумается. Это просто упрямство.
Здравствуйте, считает, что вы много себе накручиваете лишнего, надумываете.Где-то возможно ущемляете его свободу.Расстаться не хочет, но несколько от вас отдалился на время.
Здравствуйте. Появилась другая женщина
Здравствуйте! Он чувствует вину перед Вами. признаться в которой не хочет. Может вести себя вызывающе и провоцировать конфликты. Решения он не принял, но влияние на него со стороны есть.понаблюдайте заним и не ведитесь на провокации. все еще исправимо
В данный момент какие-то его ожидания могут не оправдываться, что-то не осуществляется так как он хочет, чего-то он не дополучает. Расставаться он не планирует, но желает внести ясность относительно будущего, каких-то далеко идущих перспектив, обговорить какие-то насущные проблемы, выразить свою позицию относительно каких-то моментов, которые бы способствовали трезвой оценке ситуации.
Нету обиды. Расстаться хочет.
Он не определился, что хочет. Что отношения порвутся, такого пока не видно. Но и семью строить тоже не готов пока.
Обиды нет, а отдалился так как совсем другим голова занята. С друзьями он.
Здравствуйте, обычная манипуляция под видом обиды, чтобы делать свои дела и вы не мешали. Да еще и переживали. Расставания пока не видно, но он и далее так будет делать, все сходит с рук.
Не обиделся  и расставаться не хочет… но есть какая-то запутанность и неопределённость… не знает как правильно с вами строить отношения  и не уверен что вы та самая… единственная и на всю жизнь… и кто-то там рядом «крутиться.». есть какая-то девушка сильно в нём заинтересованная… в общем расчитывать на парня всерьёз не стоит… с ним построить отношения надёжные будет трудно… так что желаете  вкладываться именно в него… предстоит много работы и проблем… но может в итоге получиться… если желаете большей лёгкости уверенности стабильности… лучше посмотреть по сторонам и обнаружить другого более достойного и подходящего для этого. Удачи!
Здравствуйте! Где-то в чем-то Вас не понял. Расстаться не хочет. Скорее хочет, чтобы Вы нашли к нему подход. Эмоционально он сложноватый человек.
Здравствуйте.он обижается как маленький ребенок.но хотелось бы ему больше внимания с вашей стороны.чтобы вы были более лёгкая на подъем.чтобы ему было легче с вами куда то выходить, к чему то приходить.чтобы совпадали желания.а то у вас всё не так, да не хочется.могу сказать, что ваши отношения выходят временными… Удачи вам!
Здравствуйте! Он хочет больше внимания, любви… Ему нужно время, чтобы подумать… Сам не понимает чего конкретно хочет.
Здравствуйте! Происходящее в ваших отношениях заставляет мужчину умерить свои эмоции, для того чтобы найти правильное решение, от которого и будет зависеть дальнейшее их развитие. Он заинтересован в отношениях и пока расставание не входило в его планы. Может обиделся на то, что ему не хочется ничего менять в своей жизни и так хорошо. Всего доброго!
Причин для обид не было, отношения без искры, поэтому стал из них медленно выходить.
Женщина между вами, отсюда и его поведение. Глаз на него одна положила, увести у вас хочет его.
женщины другой нет и обиды какого то негатива карты не указали. и разрыва в отношении нет.просто он взял паузу и не более того. вы с ним долгое время общаетесь и карты указывают на линию взаимности. и был разговор касающийся построения семейного очага вот и это сыграло роль этой паузы. а построения семейного очага будет
Данный мужчина не Ваш.Серьезных отношений не будет.В поиске более интересной женщины.Ловелас.
Заскучал. Мыслей о расставании нет, но недовольство внутреннее отношениями видно.