Здравствуйте! После проведённой операции по имплантации ИОЛ расплывается зрение когда смотришь двумя глазами. Подскажите, долго ли понадобиться - вопрос №3646506

времени что бы все нормализовалось? До операции 30 лет, можно сказать смотрел одним глазом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир!

Обычно после такой операции в течение некоторого времени прописывают очки.
Адаптация около 2-3 месяцев.