ДД. Какой комплекс витаминов при беременности лучше принимать ? - вопрос №3646507

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

со 2 триместра, рекомендовано  применять элевит, или витрум пренатал, препаратов много.

например умкомплекса витрум по составу дозировок  предусмотрены по рекомендованным необходимым дозировкам витаминов, и не превышают их, есть и йод в составе, и не нужно отдельно его принимать .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Невозможно сказать что лучше.

Можно принимать Фолионорм и хорошо, полноценно питаться.

Из комплексов: Фемибион 1 и 2, Элевит