Купался в бассейне с минеральной водой, через неделю появились прыщи сначала возле шеи, потом между ногой и лобком. внутри прыщей белая жидкость. что это может быть? - вопрос №3646611

сейчас на шее уже проходит, прыщи не кровоточат.

это не ИППП? нужно ли идти к венерологу?
2 недели назад занимался сексом в презервативе.

фото приложил

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

иппп посредством приёма минеральной Ванны не передаётся!

это обычный фолликулит, воспаление фолликул .

если фолликулит носит распространённый характер необходимо принимать антибиотики, для этого вы должны пройти осмотр и консультацию у дерматолога.

сейчас местно 2 раза обрабатывайте области поражения мирамистином, и на ночь левомеколь .

и запишитесь к дерматологу для уточнения диагноза.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Необходим очный прием дерматолога! Это не ИППП! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!