Врач гинеколог назначила гексикон свечи. Я беременна 7 недель. На третий день использования свечей появились розовые с краплениями выделения. Я переживаю. Может прекратить? - вопрос №3646620

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Гексикон не назначается во время беременности, а в 1ом триместре особенно нельзя применять эти свечи.
Поэтому рекомендую отменить. Пролечить инфекцию после 16 недели беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

при применении гексикона такие розовые выделения могут быть .

Но не кровянистые! Если есть кровянистые выделения нужно обратиться к гинекологу на осмотр срочно !