Здравствуйте,мы с моим парнем занимались сексом без презерватива пол года,ничего не выходило,мы расставались у меня был другой партнёр.Последние месячные были 08.06.19 (у меня они всегда были не - вопрос №3646931

регулярные), сейчас срок беременности 28 недель 2 дня, дата родов 15.05.20 приблизительно.С парнем своим были в конце июня сексуальные Контакты без контрацептивов, и в начале августа, но 07.08.19 был контакт с другим мужчиной но с контрацептивами.Пожалуйста подскажите чей это ребёнок?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Зачатие могло произойти только 22-25 июня 2019.

Вспомните с кем были па в это время, того и ребенок.