Может ли эзотерик профессионал при помощи ритуалов определить есть ли венец одиночества у мужчины. И если он идет как кармический насколько реально его полностью убрать ? - вопрос №3646938

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Определить может, и не обязательно с помощью ритуалов, у каждого свои инструменты диагностики.
Да, возможно убрать даже кармическую установку на одиночество.

С уважением,
Димитрий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем ритуалы для ясновидения, вся информация о человеке заложена в его фотографии.
на сайте ищете эксперта и он ответит на все ваши вопросы…
Венец одиночества — это лишь образное название такого явления как определенная конфликтность в близких отношениях, либо это свойство характера, специфика профессии, места проживания. Во всех этих случаях вопрос решаем. Человеку нужно лишь понять в чем помеха и устранить ее… или искать такого партнера, которому вы именно такой и нравитесь.
Добрый день
Любой мастер знающий свою работу увидит такое по фото человека. Это такой же негатив как порча, проклятие, сглаз ы и т.д. Убрать все можно и полностью однозначно, но все зависит от мастера, от энергетики человека, от самого фактора этого негатива. Поэтому выбирайте себе по душе мастера, обращайтесь и дальше все вопросы решаться будут в чате лично. Удачи вам
Профессионал увидеть должен!!! Убирать наказуемо. Это нужно отработать!
Это все  видно по вашему   фото.Проводится  подробная диагностика и  все определяется.
При помощи просмотра Таро либо ясновидением это можно диагностировать. Можно и с помощью обряда.
Определить наличие венца можно и по фото, и даже по энергетике вопроса.Убрать кармические программы для Мастера не составляет труда.
Здравствуйте может посмотреть и помочь убрать. Зачистка по прошлой карме, может помочь снять венеу одиночества, но это с согласия мужчины, и работа с ним лично, обед одиночества это когда образ мышления настроен " мне и так хорошо, жена мешает добиться целей, и тд(то что на подсознании. И есть обеты, клятвы по прошлым жизням, где было отречении от любви, семьи, чтоб добиться успехов, и контракты в тонком мире с силами заключены, духовный целитель может это убрать.
Можно и определить и убрать только при заинтересованности самого человека.
Здравствуйте.да возможно такое.фотография необходима, дата рождения.
Здравствуйте! Иногда такая программа дается человеку, чтобы он сначала раскрыл свои таланты и способности. Поэтому имеет смысл вначале задаться этой целью. Можно снять полностью и довольно быстро при желании.
Здравствуйте! По фото можно узнать все.Не нужно для этого какие то обряды или что то еще.
Дорин, добый вечер.  Венец одиночества   редко бывает, а вот  характер  человека может творить чудеса, от одиночества до массы поклонников.  Поэтому ритуалы помогут Вам изменить свой характер, а значит и судьбу, таким образм избавиться от одиночества
А в чем смысл диагностировать так называемый венец одиночества, если и так понятно, что он ( в какой- бы то нибыло форме есть) раз вы это замечание и происходят нестандартные события?

Вы спрашиваете реально ли вам перестать быть одиноким?
Конечно реально, вы же не левитировать хотите научиться.

@ SOFIA CHERNAYA