2 года назад я сделала ритуал, чтобы позвонила моя подруга. Его я нашла в интернете. На листке написала своё имя и имя подруги, нарисовала пентраграмму, крылья и прочитала какой-то заговор. Не помню - вопрос №3647055

про что он был. Вообщем, получилось это со второго раза. Спустя несколько часов я перестала верить в этот бред и разорвала листик. Но подруга всё таки позвонила. Сейчас я с ней не общаюсь, да, я вижу что она иногда бывает в сети (она ещё учится в школе, из группы классной вышла, но бывает в сети, может её мама сидит с её аккаунта), но страх есть. Мне кажется, что я случайно навела на неё порчу на смерть. И она может сильно болеет, а может и скончалась, тфу тфу тфу ( надеюсь с ней всё хорошо). Никакой злобы на неё я на держу. Люблю её как сестру. Но понимаете, страх заключается в том, что вдруг эта неосознанная порча подобралась ко мне бумерангом (если я её вообще навела), и весь мой род будет вечно мучаться. А мне ещё на душу прибавится грех убийства ( я не знаю, совершала я его или нет). Мне очень страшно! Сегодня ходила на исповедь и причастие, некоторые грехи утаила, на душе легче не стало.Что делать, подскажите? Могла ли я понастоящему навести ей что-то плохое с помощью этого ритуала? Писать я ей боюсь, сейчас вся дрожу как осиновый лист…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, маловероятно что будет плохое, не стоит так волноваться.
Самостоятельно вы только негатив к себе притянули для этого есть специалисты, чистить вас и подругу нужно в церкви это не очищается
Таким вот ритуалом, о котором написали, Вы могли самое большее-привлечь ее в свою жизнь. Чтобы навести порчу, а тем более на смерть, понадобились бы другие силы и знания, которых у Вас нет и быть не может.
Плохого не будет от такого обряда. Порчи не будет — это точно. Тем более на смерть. Это вы просто внушили себе.

@ SOFIA CHERNAYA