Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация,во время полового акта я поранил пенис в области головки,после чего у меня там начало гноиться и опухла кожа в районе - вопрос №3647056

головке. Рана вроде прошла, а опухоль осталось. Скажите пожалуйста как это вылечить? В больницу пока нет возможности пойти.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Осмотр все же необходим.

Левомеколь можно использовать
Соблюдать гигиену.