Драка бывшего и нынешнего - вопрос №3647061

Приснилось будто мы с моим любимымходим потерритории детского сада, не знаю что мы делали, вроде как искали куда пойти. Уже смеркалось. И тут з нами увязался мой бывший, ходил и ходил. Мы подходим к подъезду моих родителей и мой любимый начал его прогонять и резко ударил. Бывший ошалел, я тоже и начала сдерживать бывшего, что он не ударил любимого, я так испугалась за него, потому что бывший в реальности сильнее и может сильно избить… потом проснулась… к чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к тому что ваш бывший следит за вашей жизнью.а у вашего мужчины есть скрытая ревность к прошлому вашему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш бывший мужчина только сейчас понял, что произошло между Вами, и это не дает ему покоя.