Здравствуйте!!! Мне на данный момент 19 лет, и я всё ещё без приписного с военкомата))) Меня почему то не вызывали никогда в военкомат. Всех звали, но только не меня! Но сейчас такой период, что - вопрос №3647075

нужно идти зарабатывать деньги, а проблема состоит в том что без приписного не берут на работу) Подскажите с точки зрения эзотерики, стоит ли мне сейчас получать идти приписное???
1 ответ

Ответы

вам конечно приписное лучше получить сейчас, потому как из-за его отсутствия будут проблемы по жизни.