Здравствуйте. Давно хочу продать золотые украшения, так как не ношу и оставить в наследство некому. Можно ли это делать или продажа золота может как-то плохо отразиться? - вопрос №3647122

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продавайте, это не отразится на вашей судьбе. Но лучше делайте это после 10 марта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никак не отразится, никоим образом, если надумали продавайте смело ( если они конечно принадлежат Вам)
А чем золотые украшения отличаются, например, от бижутерии? Тем более, что Вы их давно не носите. Стало быть, энергетически Вами не заряжены.Избавляйтесь в обычной форме, можно через ломбард.
Абсолютно все приметы — это программирование человека на определенный исход событий. Вы можете продавать и не беспокоиться. Можете и позитивом наполнить продажу вроде «Продам все безделушки — и удачу заберу в подружки», верить в то, что так и будет, продавать с таким настроем, результат — абсолютно позитивные перемены. Абсолютно рабочее направление позитивной магии- симорон — имеет море положительных отзывов.)
продайте… с золотом уходит весь негатив…