Принимаю регулон. Прошло 7 дней после последнего приёма. Сегодня начинать нужно снова, но месячные не пришли. Могу ли я быть беременна. Принимала без пропусков. - вопрос №3647133

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

При длительном приеме  выделения иногда могут отсутствовать

Пить далее по схеме

Здравствуйте.

Если принимали все в срок и правильно  , беременность исключена!

такое иногда происходит в норме при приеме кок .

Но если кровотечение отмены не наступит и на следующий цикл, нужно обратиться к гинекологу на осмотр и узи органов малого таза, возможно необходимо заменить препарат .

будьте здоровы!