Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать чтобы от меня отцепилась проблема со здоровьем в мочеполовой сфере? - вопрос №3647390

Литвяк Алексей Владимирович, 3.4.1994 года, Донецк, Украина.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам  нужно  обратиться к  хорошему  врачу.
Только  серьёзное лечение антибиотиками  -   вам помогут  а потом   реабилитация  от них.
магия тут вам не поможет… кв раздел медицина напишите, таи будет больше вам пользы…