Здравствуйте! У нас с девушкой был секс 4 января, я кончил в неё. Спустя неделю её начало тошнить утром. Спустя 2 недели после полового акта мы купили дешёвый тест. На нем была еле видна вторая - вопрос №3647458

полоска. Мы думали, что она не беременна. Недавно приснился сон, что мы гуляем с коляской. Решили купить ещё один тест, тоже дешёвый. Он показал одну полоску. Но по многим признакам она беременна. Рост её 165, вес 52 был. На данный момент 23 февраля её вес 63 кг, но она мало ест. До того полового акта она пила травы зверобой, пижма, мачемачиха, лечила воспаление почек. Может ли тест показывать отрицательный результат? Если она беременна, то какие есть риски? Делать аборт, или рожать? Я против аборта, но она склоняется, что лучше аборт, чтобы не родился ребёнок с паталогией из за этих трав и воспаления почек. Вот только мы не знаем точно беременна она, или нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег!
Рекомендую девушке проверить кровь на хгч  и развеять все сомнения.
А также сделать узи органов малого таза.