Кто мне лезет в мозги и меняет программы? Я пришёл в мир. После отца не реинкарнируют. Без поддержек. Я должен был умереть. Кто то так решил. Но меня утащили и я стал полубольным. Совершается - вопрос №3647481

обман и подлость. Я пришёл помочь. И пришёл на программы где дают извне. Мне заблокировали поступление информации. Ограничили. Усреднили. Обокрали. И снова это идёт. И роды ко мне отношения не имели. Кроме как перескидывание в активной фазе Гавна в оболочки. Я не просто хочу. Я требую возвратов. А не липы. Я пришёл жить и развиваться. А меня стирали и стирают. Гадили и гадят. Кто за это отвечает?
2 ответа

Ответы

Вы за это отвечаете!
Вам сейчас никто не гадит.