Здравствуйте,хочу узнать испытывает ли что то ко мне молодой человек или просто относится как к подруге.Познакомились мы 2 года назад в компании друзей,несколько месяцев переписывались, потом как то - вопрос №3647612

расстерялись.Прошлым летом я его нашла в социальной сети, и мы все стали общаться.Он позвал меня гулять, был секс.После этого он постоянно звал гулять в парк, на шашлыки вдвоем, и просто гуляли по вечера только вдвоем.Оказывает знаки внимания, целует, обнимет.Но, когда к нам подошел незнакомый целовек, начав с ним общаться он подумал мы пара.Но мой сказал ему, что я просто подруга.И как тогда понимать все эти знаки внимания?
6 ответов

Ответы

Добрый день, Ксения! Скорее всего вы нравитесь тому молодому человеку, но в определенном ключе. Секс и дружба с вами его устраивает, но данной симпатии недостаточно, чтобы хотеть с вами более эксклюзивных отношений. Здесь важно понять, чего именно хотите вы от отношений вообще, и устраивает ли вас данная ситуация.
Здравствуйте, Ксения.
Хотите «узнать», так спросите его об этом. Вы же общаетесь. А то, что он «сказал другому» — было для «другого». Этому третьему вовсе не обязательно знать, что на самом деле испытывает парень.
Здравствуйте, Ксения!
«Хочу узнать испытывает ли...» — Хотите, узнайте. Что вам мешает это узнать и поговорить с ним об этом?
Здравствуйте, Ксения!
Лучше спросите его об этом лично, заодно узнайте, как он видит Ваше дальнейшее будущее. Кто Вы для него? А он для Вас?
После разговора уже будет многое понятно и Вы не будете себя накручивать.
Удачи!
Добрый день! Пока парень относится к вам, как к подруге. Что тоже неплохо для начала.
Добрый день, Ксения! Отношения строятся на диалоге, а успешные отношения — на искреннем диалоге и уважении друг к другу. Если Вас не устраивают какие-то моменты отношений, Вы всегда можете обсудть это с партнёром. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!