Здравствуйте что это может быть я просыпаюсь а у меня половина креста рядом лежит а другая на цепочке? А на следующий день мне снится я давлюсь костью чуть не задыхаюсь мне вынают кость я просыпаюсь - вопрос №3647798

от боли в шеинои кости и на яву ужасно болит что это может быть?
2 ответа

Ответы

нательный крестик своего рода-это защита человека.тем более если он крестильный.так как он сломался-это говорит о том что ваша защита находиться под угрозой.душевное равновесие нарушено.
Проверьтесь на наличие порчи.