Здравствуйте,в прошлом цикле у меня во время овуляции образовалась фолликулярная киста,через две недели в срок пошли месячные,немного отличались от обычных,но в целом ничего особенного не заметила. - вопрос №3647906

Была на узи на третий день цикла, гинеколог сказала, что киста полностью рассосалась. Закрались мысли, что могу быть беременной.Такое может произойти или точно нет.Тест не делала
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По узи никаких признаков беременности не обнаружено, беременность исключена.
Характер менструаций мог быть незначитнльно изменен из-за кисты, которая уже также полностью рассосалась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

у вас пошли месячные! Провели узи, видимо картина соответствовала 1 ф цикла !

это исключает беременность !
не забивайте себе голову!)

Здравствуйте ,  Оксана!
По узи никаких признаков беременности не обнаружено, также в срок прошла менструация. Поэтому беременность исключена.

Характер менструаций мог быть незначитнльно изменен из-за кисты, которая уже также  прошла.