Здравствуйте. Скажите пожалуйста, олигопептид 11 может увеличить грудь? Мне 29 лет. Есть ребенок 2 года. Спасибо за - вопрос №1176431

ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, никакие крема, БАДы не увеличивают грудь. Крема способны только улучшить состояние кожи груди, физические упражнения способствуют укреплению грудных мышц и тем самым в некоторой степени улучшить форму. Единственным способом для увеличения груди является пластическая операция.

Буду признательна за оценку ответа