Привет. Мне 19 дет(отношений никогда не было). Я адекватный парень с большими целями в жизни. Четко знаю чего хочу и как этого добиться. Есть проблемы с девушками. Статистика знакомств просто ужасна. - вопрос №3647953

Написал примерно 50-60-ти девушкам, после активно общался с 35 из них, потом 11 из них позвал на свидание и 0 из них согласились пойти. Одна написала что у меня слишком заниженная самооценка. Разве обычная вежливость/заинтересованность теперь является низкой самооценкой? Я бы с удовольствием исправил свои ошибки, но не знаю что исправлять. Ещё чуть-чуть и буду обещать себе навсегда(до конца жизни) оставаться одному, никаких девушек(именно отношений, девушки-друзья не в счёт). Что мне нужно сделать? Какие действия предпринять?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Никита!
Что делать? Поработать с психологом и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Может не надо распыляться на много девушек, а сосредоточиться на одной? А то создается впечатление, что вам все равно, что за девушка придет на свидание. Но девушки не мебель и чувствуют отношение к себе.
Никита,
надо разобраться где вы писали и ещё вопросы есть. В 19 лет все только начинается, не получилось параллельно познакомится, попробуйте последовательно.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
    «Одна написала что у меня слишком заниженная самооценка. Разве обычная вежливость/заинтересованность теперь является низкой самооценкой?» — мы не знаем, на каком основании она сделала такой вывод. Но если Вы пообщаетесь с психологом, он точно скажет, есть у Вас проблемы с самооценкой или их нет.
    «Я бы с удовольствием исправил свои ошибки, но не знаю что исправлять.» — и этот вопрос можно выяснить на личной консультации (мы бы с радостью сделали это сейчас, но Вы ведь не рассказали нам о том, как общаетесь с девушками).
    «Что мне нужно сделать?» — еще не догадались?
Здравствуйте, Никита!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
Добрый день, Никита! Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!