Привет. Мне 19 дет(отношений никогда не было). Я адекватный парень с большими целями в жизни. Четко знаю чего хочу и как этого добиться. Есть проблемы с девушками. Статистика знакомств просто ужасна. - вопрос №3647953

Написал примерно 50-60-ти девушкам, после активно общался с 35 из них, потом 11 из них позвал на свидание и 0 из них согласились пойти. Одна написала что у меня слишком заниженная самооценка. Разве обычная вежливость/заинтересованность теперь является низкой самооценкой? Я бы с удовольствием исправил свои ошибки, но не знаю что исправлять. Ещё чуть-чуть и буду обещать себе навсегда(до конца жизни) оставаться одному, никаких девушек(именно отношений, девушки-друзья не в счёт). Что мне нужно сделать? Какие действия предпринять?
24.02.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Никита!
Что делать? Поработать с психологом и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
24.02.20
Может не надо распыляться на много девушек, а сосредоточиться на одной? А то создается впечатление, что вам все равно, что за девушка придет на свидание. Но девушки не мебель и чувствуют отношение к себе.
24.02.20
Никита,
надо разобраться где вы писали и ещё вопросы есть. В 19 лет все только начинается, не получилось параллельно познакомится, попробуйте последовательно.
24.02.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
24.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Одна написала что у меня слишком заниженная самооценка. Разве обычная вежливость/заинтересованность теперь является низкой самооценкой?» — мы не знаем, на каком основании она сделала такой вывод. Но если Вы пообщаетесь с психологом, он точно скажет, есть у Вас проблемы с самооценкой или их нет.
    «Я бы с удовольствием исправил свои ошибки, но не знаю что исправлять.» — и этот вопрос можно выяснить на личной консультации (мы бы с радостью сделали это сейчас, но Вы ведь не рассказали нам о том, как общаетесь с девушками).
    «Что мне нужно сделать?» — еще не догадались?
24.02.20
Здравствуйте, Никита!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
24.02.20
Добрый день, Никита! Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store