ПРишел анализ риноцитограммы . Повышены и эозинофиллы и лейкоциты ,так что это аллергия или воспаление ? - вопрос №3648024

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

На самом деле, и при аллергическом рините, будет повышенными лейкоциты .
бактериальный ринит может присоединяться и на фоне аллергического ринита, как и наоборот .

обратитесь с результатом анализа к лор врачу. И нужно комплексное лечение.