Здравствуйте, подскажите у меня 3 день температура 37,2. Чихание , заложен нос, горло красное. Принимаю ципралекс 1 раз в день по 10мг.можно ли принимать кагоцел или он не совместим с антидеприссантом - вопрос №3648535

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кагоцел вообще довольно сомнительный недопрепарат, не имеющий доказанной эффективности и небезопасный, особенно для молодых мужчин. Зачем он Вам — симптоматика у Вас довольно мягкая, никакого экстрима. Пейте морс, капайте в нос изотонический раствор поваренной соли, брызгайте в горло специальными местными средствами и сосите леденцы. Ципралекс такому лечению точно не повредит.