Здравствуйте, возможно ли такое, что в начале приема ОК месячные идут дольше, чем обычно? - вопрос №3648539

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, такое может происходить
не переживайте.

плюс первые 3 мес приёма кок могут быть мажущие кровянистые выделения среди цикла.

будьте здоровы!

Здравствуйте, Алина!

Да, такое возможно в течение первых 6 месяцев приема. Так как идёт адаптация.

Если далее так будет продолжаться, рекомендую менять на другой КОК.