Здравствуйте!! Это началось ещё во время беременности, под конец её, родила я в середине января, до этого была изжога сильная, на языке это уплотнение появлялось не сразу именно так, а с начало как - вопрос №3648750

пятном было, сейчас оно такое, реагирует на горячее, солёное, твёрдое, острое, меняет формы, то круглая, то расплывчитая, так же и на ощупь, то твёрдая, мягкая, цвет так же, то красная то белая, при этом всем на лет на языке. Что это? Я так понимаю, мне идти к онкологу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

нет, вам не к онкологу идти, а к гастроэнтерологу, стоматологу, ну для начала можно и к терапевту .

это может быть и проявлением нарушений жкт -гастроэзофагеальный рефлюкс, гастрит, ...
так и может быть проявлением глоссита, стоматита .
нужен осмотр этого образования, и обследование которое вам назначат после осмотра .

это не онкология! Не накручивайте себя .
а начните обследование, и лечение

будьте здоровы!