2 месяца назад был НПА, выпила Эскапел, прошел месяц и месячные пришли в срок, после этого было 3 ПА с презервативами, все было нормально, сегодня должны были придти месячные, но они почему то не - вопрос №3648854

приходят, и после последнего ПА был жесткий живот, помогите, что это может быть, боюсь забеременеть
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если после менструации последней, У вас были только защищенные половые акты, беременность исключена.

После приема подобных препаратов могут быть нарушения менструального цикла -задержки  цикла, кровянистые выделения среди цикла.

Если менструации не начнутся в течение 7-10 дней, Вам нужно будет Обратиться к гинекологу на осмотр и узи органов малого таза.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это последствия приема Эскапель. Цикл может путаться и восстановится в течение 6 месяцев. Беременности быть не может после ПА с использованием презерватива.
Здравствуйте !
Беременность можно исключить в вашем случае, так как после приема эскапела прошла менструация как обычно. А также все па были с защитой.
Если менструация не начнется, то необходимо сделать узи органов малого таза для исключения гинекологической  органической патологии. Которая может быть причиной задержки менструации.